menu

Наши спортсмены отдыхают в горном лагере Дамхурц, в городе Пятигорск проводится летний лагерь для всех желающих. А так же при выезде на спортивные мероприятия мы обязательно проводим ознакомительные экскурсии по городам в которых находимся.


16 декабря 2017 года в г. Казань состоялось заседание региональных руководителей федерации ОСОО РАТ ГТФ. Участников поприветствовал президент ОСОО РАТ ГТФ Халилов Д.Д. и отчитался по результатам проделанной работы руководством  ОСОО РАТ ГТФ, также отчитались и все комитеты федерации (судейский, тренерский, дисциплинарный, секретарский).
Масштаб и скорость работы федерации не просто радует, а потрясает. Возможности, которые, благодаря усилиям руководства, получают наши спортсмены колоссальны. Так, надо обратить внимание, что с 2018 года официально разрешено заниматься детям с 10-ти лет и участвовать в соревнованиях. Уже с 10-ти лет, по результатам участия в соревнованиях возможно присвоение 1-го взрослого разряда, с 12 лет КМС, с 15 лет МС – это ли не результат?! Да, нам предс ... Читать дальше »