Mutpriepe - Форум
  Главная | Mutpriepe - Форум | Среда, 07.12.2016, 11:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Флуд » Mutpriepe
Mutpriepe
MutpriepeДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу совершать любимые дела. У меня множество любимых дел. Все дела очень стоящие по отношению ко мне и к другим людям. Это очень интересные дела! Я хочу, творить, хочу совершать, хочу строить, хочу действовать и добиваться больших результатов, но у меня не получается! Нету душевной силы! Я говорил себе, что я говно и мне от меня тошнит, - но стимула никакого. У меня большое желание к любимой работе. Ложусь спать, думаю встану рано утром и займусь любимыми делами, но утром встаю и ничего не делаю (хочу очень сильно делать, но не делаю). Весь день тупо продёт и всё. Потом бьюсь об стенку, но также ничего. И так каждый день. А время проходит! Я ценю своё время, - оно у меня драгоценное. То есть, подсознание хочет, ценит и говорит действуй. А сознание всё отвергает. Моё сознание дерьмо, оно абсолютно ничего не хочет делать! Сознание оказывается сильнее и оно побеждает! Я должен вырваться из оков сознания, я должен действовать и помогать миру. Но у меня не получается. Посоветуйте, что делать?

DolberMANДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:31 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Довольно интересная тематика, просто здорово и странно как я сразу не обратил внимания на такое высказывание написанное человеком и от всей души. Может стоит на самом деле глубже разобраться в себе? А может и не сознание все отвергает а тело, может сознание хочет и стремиться к чему стоящему, а вот подсознание наоборот говорит : "Стой, зачем, отдохни и завтра все сделаешь, давай разберемся со всем, но только завтра....."
А завтра повторяется то же самое, в голове ты хочешь что то сделать, что то создать, применить свои знания и опыт. Ведь ты можешь на самом деле. Но опять получается то же самое. Кто то обязательно отвлечет, не хватит времени или желания, возможности или усидчивости?
Посмотри внутрь себя, подумай:
- что именно ты хочешь
- что именно тебе надо
- как воплотить в реальность то, что тебе хочется

P.S. Интересная тематика и по ней можно довольно много рассуждать...

Форум » Общий раздел » Флуд » Mutpriepe
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright KwaziGroup © 2016

Сайт адаптирован для просмотра на разрешении монитора 1024 х 768

Сделать бесплатный сайт с uCoz