Новогодний Базар 2011 - Форум
  Главная | Новогодний Базар 2011 - Форум | Пятница, 09.12.2016, 16:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Описания квестов » Новогодние квесты » Новогодний Базар 2011 (одноразовый новогодний квест)
Новогодний Базар 2011
DolberMANДата: Суббота, 01.01.2011, 03:29 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, воин! С праздничком! Вижу, отдыхаете, веселитесь. А я, вот, как и обещал, Базар новогодний устроил! И теперь предлагаю всем, кто пожелает, поменять заработанные снежинки на разные вещицы интересные и уникальные. Коли решите менять - торопитесь. Ведь Базар продлится до 11 января. Ну что, воин, будете смотреть, что выменять у меня можно?

Смотрите воин, сколько разных вещиц у меня есть!

Для начала, покажу вам новинку в сфере развлечений и праздников. Помните, как испытывали образцы по моей просьбе? Так я их улучшил и раскрасил! И теперь готов обменять Фейерверки на снежинки.
Да и обмениваю я их по очень выгодному курсу:
Синий фейерверк на 1 снежинку
Зеленый фейерверк на 1 снежинку
Красный фейерверк на 1 снежинку
Огромный фейерверк на 3 снежинок

Для тех, кто активнее других помогал приходу праздника, я приготовил очень редкую вещь - Амулет, доставленный с далеких снежных равнин. Заполучив этот амулет, вы сможете оседлать одно из редчайших созданий севера - Ледяного медведя [8]. А если у вас уже есть такой Амулет, то я могу улучшить его. И тогда вы сможете призывать Пещерного ледяного медведя [10] или даже Ледяного медведя-шатуна [13].
Я обменяю Амулет Ледяного медведя на 500 снежинок. Если у вас есть такой амулет, я улучшу его до Амулета Пещерного ледяного медведя всего за 300 снежинок. А тем, кто уже раз улучшил, я готов помочь с преобразованием до Амулет Ледяного медведя-шатуна за 300 снежинок.

Для любителей маленьких помощников у меня есть Медальон Медвежонка, использовав который вы приручите уникального новогоднего питомца. Я готов обменять этот медальон на 250 снежинок.

Прекрасные новогодние головные уборы для всех, в ком живет праздничный настрой! Разные шапки для разных стилей боя и разных, по силе, воинов за 35 снежинок.
- Для тех, кто только встал на путь воина [1-4] и еще не определился со стилем боя, у меня есть Длинноухий шлем.
- Для молодых [5-9] воинов у меня есть Длинноухий шлем Дебошира, Длинноухий шлем Ловкача и Длинноухий шлем Силача
- Для опытных [10-14] воинов и начинающих боевых магов у меня есть, на выбор, такие: Длинноухий шлем Верзилы, Длинноухий шлем Лихача и Длинноухий шлем Головореза.
- Для боевых магов, достигших небывалых высот [15] у меня есть особые: Длинноухий шлем Здоровяка, Длинноухий шлем Сорвиголовы и Длинноухий шлем Громилы.

Уникальная Ледяная мазь, изготовленная по секретному рецепту. Если вы нанесете эту мазь на оружие, то у вас появится шанс не только причинить противнику вред от удара, но еще и обморозить его, усилив урон. Всего за 30 снежинок эта мазь станет вашей.

Какой праздник без кучи сладостей? Я готов обменять эти мешки с вкусностями на ваши снежинки.
Я готов обменять на снежинки любой из этих трех хранилищ вкусностей:
Мешочек со сладостями на 6 снежинок
Мешок со сладостями на 12 снежинок
Большой мешок со сладостями на 18 снежинок

Раз заговорили о вкусностях, не стоит забывать о двух важных вещах - молоке и печенье. Эти новогодние продукты созданы по моему особому рецепту и обладают уникальными особенностями - полностью восстанавливать жизненную и магическую силу.
Хорошо! Эти молоко и печенье я приготовил по уникальной рецептуре, придающей продуктам новые свойства. Любой, кто отведает печенье, полностью восстановит запас своих жизненных сил! А глоток новогоднего молока придаст необычайной ясности уму и полностью восстановит вашу ману! Каждого стакана молока вполне хватит на 5 глотков, а печенья - на 5 укусов.
Я готов обменять любой из этих продуктов на 10 снежинок.

Для тех, кто хочет подольше поиграть в веселую зимнюю игру, я готов совершить обмен 10 снежинок на 50 снежков.

Специально для сегодняшнего Базара я привез уникальную монету - Новогодние тридцать серебряных. У вас есть шанс стать обладателем этой редчайшей денежной единицы всего за 10 снежинок.

Ледяные мечи, кинжалы, посохи, булавы и щиты - грозное оружие в умелых руках. К сожалению они быстро тают.
- Для молодых [3-6] воинов у меня есть ледяные мечи, кинжалы, посохи, булавы и щиты.
- Для опытных [7-11] воинов у меня есть ледяные мечи, кинжалы, посохи, булавы и щиты.
- Для боевых магов [12-15] у меня есть ледяные мечи, кинжалы, посохи, булавы и щиты.
Каждому жителю Фэо положен 1 набор оружия и я готов обменять любой из них на 100 снежинок.
Будьте внимательны и не ошибитесь с выбором! Какой из них вы хотите получить в обмен?

И последний предмет, который я готов обменять сегодня на снежинки, - это Амулет, призывающий Снеговище, сражающегося на вашей стороне.
Я готов обменять каждый Амулет вызова - Снеговище на 20 снежинок. К сожалению, запас амулетов очень мал, и я смогу обменять не более 5 таких амулетов.

DolberMANДата: Суббота, 01.01.2011, 03:51 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь отдельно поговорим о ледяном оружии. При нажатии на картинку вы сможете рассмотреть его параметры в отдельно открывшемся окне.
Для молодых [3-6] воинов у меня есть ледяные мечи, кинжалы, посохи, булавы и щиты.

Для опытных [7-11] воинов у меня есть ледяные мечи, кинжалы, посохи, булавы и щиты.

Для боевых магов [12-15] у меня есть ледяные мечи, кинжалы, посохи, булавы и щиты.

Теперь по ледяным шлемам (ранее на новогодних ярмарках предлагались шапочки деда мороза красного или синего цвета). А тут адмонистрация решила сильно не заморачиваться подарить всем в год металического кролика заячьи шлема, вот хохма конечно. Ладно теперь о характеристиках Ледяного шлема для разных уровнях.
Прекрасные новогодние головные уборы для всех, в ком живет праздничный настрой! Разные шапки для разных стилей боя и разных, по силе, воинов за 35 снежинок.
- Для тех, кто только встал на путь воина [1-4] и еще не определился со стилем боя, у меня есть Длинноухий шлем.

- Для молодых [5-9] воинов у меня есть Длинноухий шлем Дебошира, Длинноухий шлем Ловкача и Длинноухий шлем Силача

- Для опытных [10-14] воинов и начинающих боевых магов у меня есть, на выбор, такие: Длинноухий шлем Верзилы, Длинноухий шлем Лихача и Длинноухий шлем Головореза.

- Для боевых магов, достигших небывалых высот [15] у меня есть особые: Длинноухий шлем Здоровяка, Длинноухий шлем Сорвиголовы и Длинноухий шлем Громилы.

Форум » Описания квестов » Новогодние квесты » Новогодний Базар 2011 (одноразовый новогодний квест)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright KwaziGroup © 2016

Сайт адаптирован для просмотра на разрешении монитора 1024 х 768

Сделать бесплатный сайт с uCoz