День Святого Валентина (14 февраля) - Форум
  Главная | День Святого Валентина (14 февраля) - Форум | Среда, 07.12.2016, 11:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Легенда: Наследие Драконов » События по сценариям игры » День Святого Валентина (14 февраля)
День Святого Валентина (14 февраля)
DolberMANДата: Пятница, 18.02.2011, 01:41 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Любовная истома
Цветок «Поцелуйчик»

DolberMANДата: Пятница, 18.02.2011, 01:48 | Сообщение # 2
Полковник
Букет из поцелуйчиков
Давненько такие гости не заглядывали ко мне! Рад видеть вас, воин, в добром здравии! О! Да я гляжу, вы не с пустыми руками пришли, у вас целая охапка "Поцелуйчиков". Эх... Красивые цветы, вот только редкие и цветут всего раз в году, - сейчас самое время их собирать. Кому-то сюрприз решили преподнести, а воин?
- С сюрпризом это вы верно подметили, травник! Не сделаете ли для меня букет из Поцелуйчиков, хочу порадовать кое-кого?

С превеликим удовольствием, воин! Не каждый день доводится с такими чудесными цветами дело иметь! Тут особой сноровкой обладать надо, "Поцелуйчики" весьма прихотливы и хрупки. Да и как не помочь влюбленному сердцу! Вы вот только зашли, сразу ясно стало, что чей-то образ вам душу греет, вы ж так и светитесь от счастья! Так что давайте 9 "Поцелуйчиков", я вам мигом такой букет соберу, что успех в любовных делах вам обеспечен!
- Не знаю, как и благодарить вас, травник! Вот, прошу вас, 9 "Поцелуйчиков".
- Мда... Не хватает мне цветов для букета. Загляну к вам чуть попозже, травник.

*Аккуратно забирает у вас цветы и начинает ловко собирать букет, осторожно поддерживая хрупкие бутоны.*
Вот и готов ваш букет, воин! Загляденье! Каждый раз диву даюсь, до чего восхитительны "Поцелуйчики"! Мда... Только природе под силу создать такое уникальное творение, даже самая искусная работа мастера не сравнится с подобной красотой! Ну, надеюсь, ваш сюрприз оценят по достоинству! Счастливого вам дня всех влюбленных, воин.

Награды:
Выполнено достижение "Влюбленный хозяин цветника"
Получено : Букет Поцелуйчиков 1 шт. Изъято : Цветок «Поцелуйчик» 9 шт.

DolberMANДата: Пятница, 18.02.2011, 01:49 | Сообщение # 3
Полковник
Аромат влечения
Чем обязан вашему визиту, воин? Хм... Постойте-ка... Уж не флакон ли с драгоценными каплями тех самых духов вы сжимаете в руках?! Я не верю своим глазам... Я не могу ошибаться! Можете называть это предчувствием, провидением, интуицией... Но это ведь "Аромат влечения"! Каждый мастер мечтает заполучить хотя бы каплю этого таинственного нектара, а потому я не могу упустить свой шанс! Воин! Не хотите ли вы обменять 5 Капель духов "Аромат влечения" на чудодейственную "Силу сердца"?
- Я за этим к вам и пришел, мастер! Вот 5 капель духов "Аромат влечения"
- Меня заинтересовало ваше предложение, мастер, но пока у меня не достает капель для обмена.

Форум » Легенда: Наследие Драконов » События по сценариям игры » День Святого Валентина (14 февраля)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright KwaziGroup © 2016

Сайт адаптирован для просмотра на разрешении монитора 1024 х 768

Сделать бесплатный сайт с uCoz