Непыльная работенка или Окорок для Сайши - Форум
  Главная | Непыльная работенка или Окорок для Сайши - Форум | Понедельник, 05.12.2016, 07:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Описания квестов » Квесты на репутацию Города Дартронг » Непыльная работенка или Окорок для Сайши
Непыльная работенка или Окорок для Сайши
DolberMANДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:54 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Получение квеста: Логово летучих мышей, Вурдалак Голац
Вурдалак Голац просит доставить от него небольшой гостинец воительнице Сайше. Но с одним условием - его имя должно остаться в тайне от Сайши.
Цель квеста: доставить окорок на Пустырь отчуждения Воительнице Сайше

Гостинец. Разговор с Воительницей Сайшей
Сайша попросит рассказать кто передал ей окорок. Вариантов прохождения квеста два.
И вот тут Вам потребуется сделать свой выбор:
1. Извини, но пославший тебе этот окорок, настоятельно просил меня не открывать его имени.
- данный вариант в качестве награды не дает репутации города Дартронг, Вам понадобится вернуться обратно к Вурдалаку Голацу и получить награду в виде рубахи выбранной на Ваше усмотрение
2. Это твой старый приятель, вурдалак Голац. Он тебе еще здравия и долгих лет жизни пожелал. Ценит он, похоже, тебя.
- Для того что бы получить по квесту репутацию города Дартронг, Вам надо выбрать второй вариант ответа. При этом выборе прийдется еще разок прогуляьтся к Вурдалаку Голацу и опять дать правильный ответ.
Сразу после того как Вы расскажите Сайше о окороке который передал Вурдалак Голац Вам откроется квест Приглашение к сотрудничеству или как его еще называют "Убей элитного воина людей - сделай мир лучше"*

Разговор с Вурдалаком Голац после Воительницы Сайщи:
О, воин, так быстро? Или ты не выполнил задание?
1. Почему же, все сделал, как ты и просил.
- При этом варианте ответа Вам предоставится выбора в качестве подарка или Рубахи Охотника ил иРубахи Головореза.
Награда: Вы получили выбранную вещь Рубаха Головореза.

2. Мне Сайша все рассказала, так что забери свой окорок себе. Был бы я таким же отродьем, как и ты, я бы тебя сейчас заставил его съесть, а потом бы полюбовался на тебя.
- При данном варианте ответа Вы получите 15 репутации города Дартронг, но вещи Вам не видать

Ссылки по квесту:
Окорок для Сайши: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=714

* Ранее квест назывался "Убей 20 людей - сделай мир лучше", но название и условия решили изменить сами понимаете почему.

Форум » Описания квестов » Квесты на репутацию Города Дартронг » Непыльная работенка или Окорок для Сайши
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright KwaziGroup © 2016

Сайт адаптирован для просмотра на разрешении монитора 1024 х 768

Сделать бесплатный сайт с uCoz