Радужные самоцветы - Форум
  Главная | Радужные самоцветы - Форум | Пятница, 09.12.2016, 16:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Описания квестов » Список всех квестов » Радужные самоцветы
Радужные самоцветы
DolberMANДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:43 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Разговор с Ювелиром Корундумом
- Рад видеть вас, воин! Что-то в последние время бойцы стали часто захаживать ко мне, и не с пустыми руками! Недавно сразу несколько воителей заглянули удивительные самоцветы мне показать. Любопытные вещи рассказывали, мол, нашли их в драгоценных ларцах, причем каждому воину почему-то самоцветы только одного вида попадаются! А всего существует семь разновидностей радужных самоцветов – по числу оттенков радуги: голубой, синий, фиолетовый, желтый, оранжевый, красный и зеленый. Заинтересовали меня они, захотелось самому на дивные камни взглянуть. Тому, кто соберет полную коллекцию этих драгоценностей и придет ко мне, я сделаю из них одно украшение с весьма любопытными свойствами! Но, увы, не так-то это просто, ведь собирателю придется не только самому находить камни, но и обмениваться ими с другими обладателями самоцветов. И все же, если вы сумеете это сделать, то не пожалеете!
- Я собрал семь разных самоцветов, хотя это и было нелегко! Что за украшение вы мне смастерите из них?
- Я украсил разноцветными камнями драгоценное кольцо, примите его. Я знаю, что воители мало обращают внимание на безделушки, но этот подарок не так прост, как кажется! Оно заставляет окружающих проникнуться симпатией к своему владельцу, а это может сильно помочь в тяжелом походе или приключении.
Награды: Кольцо склонности
или
- Да уж, непросто будет выменять семь разных камней у других счастливчиков… Но почему бы не попробовать? Ждите меня с добычей!

В дополнение: что дает кольцо склонности, заполчив кольцо склонности Вам предоставится возможность поздравить в чат игрока 1 раз, да так громогласно что Ваше поздравление сможет прочесть весь чат.

Форум » Описания квестов » Список всех квестов » Радужные самоцветы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright KwaziGroup © 2016

Сайт адаптирован для просмотра на разрешении монитора 1024 х 768

Сделать бесплатный сайт с uCoz