Исполнение обещания богиней - Форум
  Главная | Исполнение обещания богиней - Форум | Пятница, 09.12.2016, 16:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Описания квестов » Список всех квестов » Исполнение обещания богиней
Исполнение обещания богиней
DolberMANДата: Вторник, 14.06.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Разговор с Шеарой
- Ты явился в мои небесные владения, памятуя об обещании, данном мною на земле? Отвечай, воитель! Тебя прельщает награда, назначенная за магические сущности, добытые в пылу сражения с порожденными Хаосом чудовищами?
- Не стану отрицать, что мне дорога награда, полученная из ваших рук. Но я сражался с порождениями Хаоса не ради нее, а ради спасения мира, величественная богиня!
- Мудрый ответ, воитель. Я оценила твою находчивость и искренность, а потому сдержу свое обещание и расскажу о награде, которая ждет смельчака, что доставит в Призрачную даль 3 хаосных сущности. Я дам за них 150 Частиц Хаоса.
- Величественная Шеара, у меня есть данное количество сущностей Хаоса. Они к вашим услугам.
*Богиня одарила вас искренней улыбкой, осветившей ее прекрасное лицо.*
Я рада, что Частицы Хаоса попадут в твои руки, воитель. Ты сумеешь распорядится ими. А сейчас ступай, мир нуждается в таком отважном защитнике, как ты. Нам надлежит спасти Фэо, уберечь его от власти тьмы...
Получено: Частица хаоса 150 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3 шт.

или
- Милостивая Шеара, если мне доведется добыть указанное количество сущностей Хаоса, я доставлю их в Призрачную даль.

Форум » Описания квестов » Список всех квестов » Исполнение обещания богиней
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright KwaziGroup © 2016

Сайт адаптирован для просмотра на разрешении монитора 1024 х 768

Сделать бесплатный сайт с uCoz