Стриагорн - Форум
  Главная | Стриагорн - Форум | Понедельник, 05.12.2016, 07:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Описания квестов » Список всех квестов » Стриагорн
Стриагорн
DolberMANДата: Вторник, 14.06.2011, 13:44 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Получение квеста: Стриагорн, Адский перевал

Обращение к дракону
- *Навстречу вам, из пещеры, выметнулось огромное тело сильнейшего и опаснейшего создания - черного дракона Стриагорна.*
Что ты, воин, шатаешься без дела?! Может, надоело тебе честь народа магмарского защищать, а?!
- Приветствую вас, великий Стриагорн! Я принес добытые в боях скальпы людей.

или
- А скажите, многоуважаемый дракон, а могу ли я увидеть Шеару собственными глазами?
- Ты? Вряд ли. Шеара обитает в Небесном дворце, а добраться туда обычный воин не в состоянии, будь он тысячу раз силен и ловок. Вот нам – драконам это пара пустяков! Лишь крыльями взмахнуть и через несколько минут мы уже на месте. А ты, воин, крылья отращивай. Ха-ха!
- Мне так хочется попасть в Небесный дворец и увидеть Шеару! А можете, вы – Великий дракон, взять меня с собой? Я силен как Зорб, ловок как тигр! Я выдержу перелет!
- Хм...Я гляжу, ты упертый, не отступишься. Что ж, так и быть, отвезу я тебя к Шеаре. Только держись покрепче!
Дракон Стриагорн перемещает Вас в Призрачную даль к Небесному Дворцу Шеары и её Сокровищнице

или
- Знаю, дел у вас да хлопот немало, но, может, уделите мне пару минут своего драгоценного времени? Есть у меня вопрос.

Форум » Описания квестов » Список всех квестов » Стриагорн
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright KwaziGroup © 2016

Сайт адаптирован для просмотра на разрешении монитора 1024 х 768

Сделать бесплатный сайт с uCoz