Обмен трофеев - Форум
  Главная | Обмен трофеев - Форум | Понедельник, 05.12.2016, 07:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Описания квестов » Список всех квестов » Обмен трофеев
Обмен трофеев
DolberMANДата: Пятница, 10.06.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Получение квеста: Воевода Гидвер, арена города Дартронг

Разговор с воеводой Гидвером
- *Опуская на землю тяжелый щит, воевода приветствует вас крепким рукопожатием.*
Что привело вас в столицу, воин? Я только из логова Крэтсов. Занимался подготовкой новобранцев, хотел лично посмотреть и оценить, на что они годны. Достойная смена!
- Фэо нужны новые силы! Воевода, вы упоминали как-то, что вас интересуют кинжалы служителей Хаоса.
- Да! Я обещал каждому, кто принесет мне 10 ритуальных кинжалов, Амулет благостного света! И мое слово нерушимо! Мой интерес именно к этим кинжалам не случаен. Оружие служителей Хаоса - работа искусного мастера: оно вылито из особого металла, в нем чувствуется особая сила, животная сила... Кинжалы живут собственной жизнью, они словно живые... Их надо подчинить, чтобы использовать в бою. Есть еще одна причина, по которой они нужны мне, но я не имею права разглашать ее!

- Когда кинжалы будут у меня, воевода, я вернусь к вам за талисманом.
В локациях при открытии охоты найдите Зловещие пентаграммы и соберите её. Начнется бой с Темными жрецами 3 бота против вас.
При бое с темными жрецами может выпасть от 1 до 2 кинжалов

или
- У меня есть требуемое вами количество кинжалов, воевода. Я желаю получить талисман.
*Воевода передает вам талисман.*
Вы заслужили его, воин. Каждый добытый кинжал - это убитый враг, а на вашем счету уже множество побед! Амулет наделен колдовской силой, способной ниспослать на своего хозяина благословение, дарующее особое преимущество. Используйте талисман, когда почувствуете, что нуждаетесь в нем, но не затягивайте - время быстротечно. Так держать, воитель!
Награды: Амулет благостного света
В зависимости от уровня персонажа меняется и уровень амулета
уровень\ловкость\защита\интуиция\сила\живучесть \мудрость
4\5\5\5\8\8
6\9\9\9\13\13
8\13\13\13\19\19
10\20\20\20\30\30
12\25\25\25\42\42 \69

Форум » Описания квестов » Список всех квестов » Обмен трофеев
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright KwaziGroup © 2016